Гвозди винтовые 3.4х60 мм ГОСТ 7811-7335 (5 кг в коробе) РМЗ
Новинка
Характеристики
| Длина60 мм | Материалсталь | Диаметр3.4 мм |
| Диаметр шляпки7 мм | Диаметр стержня3,4 | Длина гвоздя60 мм |
| СтандартГОСТ 7811-7335 | Типвинтовые | Покрытиебез покрытия |
Описание
Диаметр шляпки: 7 мм, Диаметр стержня: 3,4 мм, Длина гвоздя: 60 мм, Материал: сталь, Тип: винтовые, Стандарт: ГОСТ 7811-7335, Покрытие: без покрытия , Количество в упаковке: 1305 штук в коробе Высокая прочность и надежность соединений благодаря винтовой форме, При забивке винтовой гвоздь входит в древесину не по прямой, а ввинчивается, Соответствие государственным стандартам, что гарантирует качество и безопасность, Широкая область применения, подходит для различных строительных и ремонтных работ. Гвозди винтовые предназначены для надежного и долговечного соединения различных материалов в строительстве и ремонте. Они имеют винтовую форму, что обеспечивает легкость и удобство в использовании, а также повышает прочность соединений. Применяются в таких областях, как деревообработка, мебельное производство и общестроительные работы.
Технические характеристики Гвозди винтовые 3.4х60 мм ГОСТ 7811-7335 (5 кг в коробе) РМЗ
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Диаметр | 3.4 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 7 мм |
| Диаметр стержня | 3,4 |
| Длина гвоздя | 60 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7811-7335 |
| Тип | винтовые |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 1305 штук в коробе |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.