Гвозди винтовые 3.4х70 мм ГОСТ 7811-7335 (1 кг в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина90 мм | Страна производстваБеларусь | Цвет гвоздяметаллический |
| Диаметр3,4 мм | Типвинтовые | Количество в упаковке1 кг |
| Масса1 кг | Фасовка1 кг |
Описание
Примерно 296 шт
Технические характеристики Гвозди винтовые 3.4х70 мм ГОСТ 7811-7335 (1 кг в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|---|
| Страна производства | Беларусь |
| Цвет гвоздя | металлический |
|---|---|
| Диаметр | 3,4 мм |
| Тип | винтовые |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Масса | 1 кг |
| Фасовка | 1 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.