Химический анкер EASF 300 мл STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Кирпичесть | С насадкойесть |
| Объем300 мл | Типанкер химический | Температура эксплуатацииот -40°C до +80°C |
| Температура установкиот +5°C до +30° C | Масса0,558 кг | STARFIXэто высокоэффективная двухкомпонентная эпокси-акрилатная смола, не содержащая стирол |
Описание
- для высоких нагрузок, - для наружных и внутренних работ, - эпоксиакрилатная смола без стирола(без резкого запаха), - подходит для стандартного пистолета под герметик, Химический анкер EASF STARFIX - это высокоэффективная двухкомпонентная эпокси-акрилатная смола, не содержащая стирол. Специально разработан для крепления широкого спектра строительных материалов в основаниях из всех видов бетона и кирпича. Предназначен для высоких нагрузок. Может применяется для установки арматуры периодического профиля и организации арматурных выпусков в монолитном железобетоне диаметром М8-М32. Анкерное крепление происходит с использованием резьбовых шпилек, фундаментных болтов, арматурных прутков и т.п. В рабочем состоянии образуется монолитное соединение равнопрочное материалу основания, при этом не создающее напряжения в этом материале. Позволяет выполнять установку анкеров вблизи края конструкции. Подходит для стандартного пистолета под герметик. Высокоустойчив к вибрациям и воздействию агрессивных сред. Экологически нейтральный продукт. Температура установки: от +5°C до +30° C. Температура эксплуатации: от -40°C до +80°C. 1 баллон, 2 носика-смесителя,
Технические характеристики Химический анкер EASF 300 мл STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Кирпич | есть |
|---|---|
| С насадкой | есть |
| Объем | 300 мл |
| Тип | анкер химический |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +80°C |
| Температура установки | от +5°C до +30° C |
| Масса | 0,558 кг |
| STARFIX | это высокоэффективная двухкомпонентная эпокси-акрилатная смола, не содержащая стирол |
| Бетон | есть |
| Морозостойкость | есть |
| Температурный диапазон применения | 5-30 °C |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.