Хомут червячный 50-70 мм, цинк, DIN 3017 (25 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Ширина9мм | Материалсталь |
| Вид хомутачервячный | Диаметр максимальный60 мм | Диаметр минимальный40 мм |
| Стандарт по DINDIN 3017 | Диаметр закрепляемой трубы50-70мм | СтандартDIN 3017 |
Описание
Материал: сталь Диаметр закрепляемой трубы: 50-70мм Ширина: 9мм Хомут используется для уплотнения шлангов, рукавов, патрубков. Червячные хомуты служат для обеспечения высокой герметичности соединения. Хомут состоит из металлической ленты и червячного замка. Конструкция хомута позволяет использовать его для крепления труб различных диаметров.
Технические характеристики Хомут червячный 50-70 мм, цинк, DIN 3017 (25 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Ширина | 9мм |
| Материал | сталь |
| Вид хомута | червячный |
|---|---|
| Диаметр максимальный | 60 мм |
| Диаметр минимальный | 40 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 3017 |
| Диаметр закрепляемой трубы | 50-70мм |
| Стандарт | DIN 3017 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Масса | 0,019 кг |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.