Хомут червячный 80-100 мм, нерж.сталь (W2) (25 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Ширина9мм | Материалнержавеющая сталь W2 (весь хомут из магнитной нержавеющей стали, а винт из оцинкованной стали) |
| Вид хомутачервячный | Диаметр максимальный60 мм | Диаметр минимальный40 мм |
| Стандарт по DINDIN 3017 | Диаметр закрепляемой трубы80-100мм | Покрытиенерж |
Описание
Материал: нержавеющая сталь W2 (весь хомут из магнитной нержавеющей стали, а винт из оцинкованной стали) Диаметр закрепляемой трубы: 80-100мм Ширина: 9мм DIN 3017-1 Червячный (винтовой) хомут 9 W2 это высокопрочный хомут червячного типа, выполненный из нержавеющей стали. Отличается высокими эксплуатационно-техническими характеристиками и удобством монтажа. Данные хомуты обладают антимагнитными свойствами, идеально подходят для агрессивных сред и обеспечивают надежность соединения в сложных условиях эксплуатации. Применяется для крепления шлангов, патрубков, трубок к фланцам, трубам, адаптерам-переходникам. Сталь W2 (она же сталь по AISI430, она же 12Х17 или аналоги)
Технические характеристики Хомут червячный 80-100 мм, нерж.сталь (W2) (25 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Ширина | 9мм |
| Материал | нержавеющая сталь W2 (весь хомут из магнитной нержавеющей стали, а винт из оцинкованной стали) |
| Вид хомута | червячный |
|---|---|
| Диаметр максимальный | 60 мм |
| Диаметр минимальный | 40 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 3017 |
| Диаметр закрепляемой трубы | 80-100мм |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Масса | 0,02 кг |
| Марка стали | W2 |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.