Хомут для крепления сантехнических труб 3 3/4" (107-112 мм) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина ленты2,0 мм | Ширина ленты20 мм |
| Диапазон зажима107-112 мм | Покрытиерезина | Материал хомутаоцинкованная сталь |
| Большая упаковка100шт | Условный проход трубы100 мм |
Описание
Материал хомута: оцинкованная сталь, Покрытие: резина , Диаметр гайки: М8M10 комбинированная , Толщина ленты: 2,0 мм , Ширина ленты: 20 мм , Диапазон зажима: 107-112 мм , Условный проход трубы: 100 мм, Большая упаковка: 100шт Оснащен дополнительными пластиковыми подкладками в резьбовом соединении, которые не позволяют винтам выскочить из отверстий при раскручивание хомута. Винты под прямой и крестообразный шлиц, под шестигранник Комбинированная гайка М8М10 Хомут STARFIX произведен в соответствии с высокими стандартами качества Хомут для крепления сантехнических труб используется для крепления любых видов труб из металла и пластика, для закрепления запорной арматуры и других деталей трубопровода. Он обеспечивает стабильное положение труб, предотвращая их смещение и вибрацию, и подходит для монтажа как в помещениях, так и на открытых пространствах. Отдельно комплектуются шуруп-шпилькой и дюбелем.
Технические характеристики Хомут для крепления сантехнических труб 3 3/4" (107-112 мм) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Толщина ленты | 2,0 мм |
|---|---|
| Ширина ленты | 20 мм |
| Диапазон зажима | 107-112 мм |
| Покрытие | резина |
| Материал хомута | оцинкованная сталь |
| Большая упаковка | 100шт |
| Условный проход трубы | 100 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.