Хомут для крепления сантехнических труб 4" (113-118 мм) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Вид хомутасантехнический |
| Диаметр максимальный25 мм | Диаметр минимальный20 мм | Толщина ленты2,0 мм |
| Ширина ленты20 мм | Диапазон зажима113-118 мм | Покрытиерезина |
Описание
Материал хомута: оцинкованная сталь, Материал уплотнителя: EPDM, Диаметр гайки: М8M10 комбинированная , Толщина ленты: 2,0 мм, Ширина ленты: 20 мм, Диапазон зажима: 113-118 мм, Условный проход трубы: 100 мм, Большая упаковка: 100 шт Оснащен дополнительными пластиковыми подкладками в резьбовом соединении, которые не позволяют винтам выскочить из отверстий при раскручивание хомута. Винты под прямой и крестообразный шлиц, под шестигранник Хомут STARFIX произведен в соответствии с высокими стандартами качества Хомут для крепления сантехнических труб используется для крепления любых видов труб из металла и пластика, для закрепления запорной арматуры и других деталей трубопровода. Он обеспечивает стабильное положение труб, предотвращая их смещение и вибрацию, и подходит для монтажа как в помещениях, так и на открытых пространствах. Отдельно комплектуются шуруп-шпилькой и дюбелем.
Технические характеристики Хомут для крепления сантехнических труб 4" (113-118 мм) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Вид хомута | сантехнический |
|---|---|
| Диаметр максимальный | 25 мм |
| Диаметр минимальный | 20 мм |
| Толщина ленты | 2,0 мм |
| Ширина ленты | 20 мм |
| Диапазон зажима | 113-118 мм |
| Покрытие | резина |
| Материал хомута | оцинкованная сталь |
| Материал уплотнителя | EPDM |
| Масса | 0,053 кг |
| Количество | 1 шт. |
| Большая упаковка | 100 шт |
| Условный проход трубы | 100 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.