Хомут-стяжка 3.6х370 мм белый (100 шт в уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина370 мм | Ширина2,5 мм |
| Материалнейлон 6.6 | Цветбелый | Вид хомутахомут-стяжка |
| Диаметр3.6 мм | Длина, мм370 | Ширина, мм3,6 |
Описание
Материал: нейлон 6.6 (PA66), Длина, мм: 370, Ширина, мм: 3,6, Цвет: белый, Макс. диаметр хомута, мм: 102, Прочность на разрыв, кг: 18, Оптимальная температура монтажа: от 0°C до +60°C Надёжная фиксация — самоблокирующийся замок исключает ослабление соединения Широкий температурный диапазон — сохраняет свойства при температурах от -40°C до +95°C Устойчивость к внешним воздействиям — не боится влаги, масел, слабых кислот и щелочей Диэлектрические свойства — безопасно использовать в электроустановках Не повреждает поверхности — гладкие края не царапают изоляцию и покрытия Нейлоновая хомут-стяжка — универсальный крепёжный элемент для фиксации, бандажирования и организации кабелей, проводов, шлангов, труб и других элементов. При монтаже в условиях низких температур предварительно выдержать упаковку при комнатной температуре в течение 2 часов. Вскрыть упаковку только перед использованием.
Технические характеристики Хомут-стяжка 3.6х370 мм белый (100 шт в уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 2,5 мм |
| Материал | нейлон 6.6 |
| Цвет | белый |
| Вид хомута | хомут-стяжка |
|---|---|
| Диаметр | 3.6 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Ширина, мм | 3,6 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Масса | 0,026 кг |
| Количество | 100 шт. |
| Макс. диаметр хомута, мм | 102 |
| Оптимальная температура монтажа | от 0°C до +60°C |
| Прочность на разрыв, кг | 18 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.