711.00 р.
Сумма: 711.00 р.
| БрендMAKITA | Длина239 мм | Ширина83 мм |
| Вес брутто, кг4,20 | Вес брутто (кг)4,20 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,25 |
Крутящий момент мягкий, Нм: 24,
Крутящий момент жесткий, Нм: 42,
Макс. диаметр сверления (металл): 13,
Макс. диаметр сверления (дерево): 36,
Обороты: 0-400/0-1400,
Тип патрона: быстрозажимной,
Количество скоростей работы: 2,
Наличие удара: Да,
Число ударов ( уд/мин ): 0 — 6000-21000,
Подсветка раб зоны: Нет,
Патрон (диапазон, мм): 1,5-13,
Бесщеточный двигатель: Нет,
Напряжение аккумулятора, В: 18,
Линейка (тип) АКБ: Makita BL18 G-series,
Количество аккумуляторов в комплекте: 2,
Емкость аккумулятора, А*Ч : 2.
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену оснастки,
Надежный редуктор с металлическими шестернями и защитой от пыли,
Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками,
Вес всего 1,8 кг способствует упрощённой работе без усталости,
3 функции: завинчивание, сверление и сверление с ударом,
Предусмотрен удобный кейс для хранения и транспортировки.
Шуруповерт,
2 аккумулятора емкостью 2А/ч,
Зарядное устройство серии G DC18WB (1 шт),
Пластиковый кейс Makita 824981-2 (1 шт.),
Бита.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Вес брутто, кг | 4,20 |
| Вес брутто (кг) | 4,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление металла ≤ 2,5 м/с² ударное сверление бетона 9,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в кирпичной кладке | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 0-400 / 0-1400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Крутящий момент | 42 Н·м |
| Обороты | 0-400/0-1400 |
| Число ударов | 0-6000 / 0-21000 уд/мин |
| Число ударов, удмин | 0 — 6000-21000 |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Н/м | 24 |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 16+2 |
| Bluetooth | нет |
| АКБ | Makita BL18 G-series |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Жесткий крутящий момент | 42 Н·м |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. диам. сверления в дереве | 36 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 36 |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 |
| Мягкий крутящий момент | 24 Н·м |
| Наличие удара | Да |
| Патрон (диапазон, мм) | 1,5-13 |
| Подсветка раб зоны | Нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Ударный механизм | есть |
| Уровень звукового давления | 84 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 92 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.