1433.23 р.
Сумма: 1433.23 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,20 | Вес брутто (кг)4,20 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,15 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип: аккумуляторный,
Энергия удара, Дж 2,8,
Напряжение, В: 40,
Количество аккумуляторов, шт: без аккумуляторов,
Тип двигателя бесщеточный,
Тип патрона: шестигранный,
Размер патрона, мм: 14,
Электронная регулировка оборотов: есть,
Число скоростей, шт: 4,
Число оборотов, обмин: 0-980
Частота ударов, удмин: 5000
Наличие удара: есть,
Наличие подсветки: есть.
Описание:
Самый высокотехнологичный ударный шуруповерт с 10 настройками.
1 режим работы по дереву: автоматическая регулировка скорости, плавный старт. 2 Т-режима: для работы с саморезами как по тонкому, так и по толстому металлу. 3 положения для работы с болтами: предотвращает чрезмерную затяжку болтов и режим автоматической остановки при отворачивании. . Широкий диапазон для работы с болтами от M4 до M14.
Шуруповерт ударный,
Скоба,
Инструкция,
Коробка.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,20 |
| Вес брутто (кг) | 4,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сверление | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Размер патрона, мм | 14 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип патрона | шестигранный |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-980 |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Энергия удара | 2,8 Дж |
| Частота ударов, уд/мин | 5000 |
| Число ударов | 5000 уд/мин |
| Упаковка | MakPac |
| Масса | 3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Количество аккумуляторов, шт | без аккумуляторов |
| Vario Lock | есть |
| Долбление | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество режимов | 4 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Наличие подсветки | есть |
| Наличие удара | есть |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Число скоростей, шт | 4 |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.