1080.00 р.
Сумма: 1080.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,01 | Вес брутто (кг)3,01 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Платформа: XGT 40 В
Соединение/крепление: SDS-PLUS,
Диаметр сверла по бетону: 4 - 20 мм,
Сила удара: (EPTA) 2,1 джоуля,
Переменное управление скоростью (переключатель),
Скорость на холостом ходу (положение 1): 0 - 1350,
Вольт (напряжение): 36 В,
Тип двигателя: Двигатель BL,
Постоянная скорость: Да,
Защита аккумулятора:
(Безопасная) фрикционная муфта: Да,
Электрический тормоз: Да,
Встроенное освещение: Да,
Мягкая рукоятка: Да,
Тип передачи: Механическая,
Тип переключателя: переменного регулирования скорости,
Сверление в бетоне: O до 20 мм,
Корончатое сверло: O не менее 35 мм,
Корончатое сверло: O до 35 мм,
Сверление в бетоне O: не менее 4 мм,
Сверление в дереве O: до 26 мм,
Сверление в металле O: до 13 мм,
Количество ударов (позиция 1): максимум 5000 в минуту,
Скорость без нагрузки (положение 1): максимум 1350 оборотов в минуту.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,01 |
| Вес брутто (кг) | 3,01 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | ударное сверление в бетоне 10 м/с² погрешность 1,7 м/с² долбление 7,6 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Сверление | есть |
| Слайдер | есть |
| Диаметр сверла по бетону | 4 - 20 мм |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | Двигатель BL |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип передачи | Механическая |
| Тип переключателя | переменного регулирования скорости |
| Обороты на холостом ходу | 1350 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2,5 А·ч |
| Энергия удара | 2,1 Дж |
| Число ударов | 5000 уд/мин |
| Скорость без нагрузки (положение 1) | максимум 1350 оборотов в минуту |
| Упаковка | MakPac |
| Масса | 2,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| (Безопасная) фрикционная муфта | Да |
| Vario Lock | есть |
| Вольт (напряжение) | 36 В |
| Встроенное освещение | Да |
| Долбление | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Количество режимов | 4 |
| Количество ударов (позиция 1) | максимум 5000 в минуту |
| Корончатое сверло | O не менее 35 мм |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 20 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 26 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Платформа | XGT 40 В |
| Подсветка | есть |
| Постоянная скорость | Да |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление в бетоне | O до 20 мм |
| Сверление с ударом | есть |
| Сила удара | (EPTA) 2,1 джоуля |
| Система гашения вибрации | есть |
| Система пылеудаления | есть |
| Соединение/крепление | SDS-PLUS |
| Уровень звукового давления | 93 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 101 дБ(А) |
| Электрический тормоз | Да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.