495.00 р.
Сумма: 495.00 р.
| БрендAV Engineering | Материалвысокопрочный HDPE (полиэтилен высокого давления) | Вес брутто, кг15,94 |
| Вес брутто (кг)15,94 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,17 |
| Ширина упаковки, м0,51 | Высота упаковки, м0,15 | Страна производстваКитай |
Материал бачка: высокопрочный HDPE (полиэтилен высокого давления),
Материал рамы: сталь,
Кнопка:
Кнопка тип:
Толщина бачка: 100 мм,
Установочный объём смыва: 3 / 6 л,
Максимальный объём смыва: 6,5 л,
Максимальная статическая нагрузка: 200 кг,
Максимальная нагрузка рамы: 400 кг,
Максимальное давление воды: 20 Бар,
Рабочее давленеи воды: 0,1 - 16 Бар
Допустимая температура окружающей среды: +5С° - +60 С°,
Цельнолитой бачок
Металлическая рама с пластмассовым смывным бачком в сборе - 1 шт,
Набор крепления инсталляции к полу - 1 набор,
Набор крепления инсталляции к стене - 1 набор,
Набор крепления унитаза к инсталляции - 1 набор,
Латунный клапан - 1 шт,
Гибкая подводка - 1 шт,
Клипса для стоковой трубы - 1 шт,
Пластиковый защитный короб для нажимного механизма - 1 шт,
Стоковое колено 90 мм с переходником на 110 мм - 1 шт,
Стоковая труба 90 мм - 1 шт,
Звукоизоляционная плита - 1 шт,
Кнопка управления - 1 шт,
Картонный короб - 1 шт,
Паспорт с инструкцией по монтажу и эксплуатации - 1 шт,
| Бренд | AV Engineering |
|---|---|
| Материал | высокопрочный HDPE (полиэтилен высокого давления) |
| Вес брутто, кг | 15,94 |
| Вес брутто (кг) | 15,94 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,51 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA. |
| Код ТН ВЭД | 3922900000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Толщина бачка | 100 мм |
|---|---|
| Материал бачка | высокопрочный HDPE (полиэтилен высокого давления) |
| Материал рамы | сталь |
| Единица измерения | шт. |
| Гибкая подводка | 1 шт |
| Допустимая температура окружающей среды | +5С° - +60 С° |
| Звукоизоляционная плита | 1 шт |
| Клипса для стоковой трубы | 1 шт |
| Кнопка управления | 1 шт |
| Латунный клапан | 1 шт |
| Максимальная нагрузка рамы | 400 кг |
| Максимальная статическая нагрузка | 200 кг |
| Максимальное давление воды | 20 Бар |
| Максимальный объём смыва | 6,5 л |
| Набор крепления инсталляции к полу | 1 набор |
| Набор крепления инсталляции к стене | 1 набор |
| Набор крепления унитаза к инсталляции | 1 набор |
| Рабочее давленеи воды | 0,1 - 16 Бар |
| Стоковая труба 90 мм | 1 шт |
| Установочный объём смыва | 3 / 6 л |
-
На данный товар ещё нет отзывов.