860.00 р.
Сумма: 860.00 р.
| БрендSOLARIS | Вес брутто, кг10,26 | Вес брутто (кг)10,26 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,46 | Ширина упаковки, м0,25 |
| Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение питающей сети: 150–240 В, Частота питающей сети: 50 Гц, Тип сети: 1 фаза, Напряжение xолостого xода: 65 В, Сварочный ток (TIG DC): 10–180 A, Сварочный ток (MMA): 10–180 A, Поджиг: HF (высокочастотный), Частота пульса: 0.5–150 Гц, Пост-газ: 2 с, Рабочий цикл (ПВ) на макс. токе:, 40°C: 30 % (EN 60974–1), 20°C: 60 %, Номинальный ток на вxоде: 20,8 A, Максимальный допустимый ток на вxоде: 38 A, Номинальная потребляемая мощность при макс.токе: 8,5 кВт, Диаметр сварочныx электродов: 1.6–5.0 мм, Диаметр неплавящиxся электродов TIG: 0.5–4.0 мм, Эффективность: 0,80, Фактор мощности: COS 0,87, Класс изоляции: H, Класс защиты: IP21S, Вилка сетевая в комплекте: нет, Масса (без принадлежностей): 6,7 кг, Габаритные размеры (Д x Ш x В): 400 x 160 x 280 мм, Гарантийный срок: 24 месяца, TIG HF DC Аргонодуговая сварка неплавящимся электродом постоянным током с высокочастотным поджигом Режим Pulse TIG подходит для сварки тонких металлов Режим MMA позволяет использовать инвертор для работы с обычными электродами для ручной сварки Аппарат работает на 4 IGBT-транзисторах, что делает его надежным решением Высокая продолжительность включения аппарата 60% при 20 °С Стабильная работа в сетях с пониженным напряжением (от 150 В) Режим 2Т/4Т Down Slope (Заварка кратера): Плавная регулировка позволяет избежать образования воронки в конце сварочного шва Сетевой кабель 2 м (без сетевой вилки) Помехоподавляющий фильтр для защиты других устройств от помех. ВНИМАНИЕ! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32 А 230 В (не входит в комплект). Инверторный сварочный аппарат Solaris TIG-200P позволяет производить сварочные работы в двух режимах: TIG - сварка неплавящимся вольфрамовым электродом в среде защитного газа (преимущественно аргона) постоянным током (DC) применяется для сварки любой углеродистой низколегированной или высоко-легированной стали, в том числе и нержавеющей стали, и тяжелых цветных металлов, таких как медь, никель, титан (кроме алюминия) и их сплавов. TIG-сварка позволяет делать аккуратные, точные и мелкие сварочные швы, чего сложно добиться при сварке другими режимами. Режим Pulse: позволяет регулировать концентрацию дуги, ширину дуги и величину проплавления. Данная функция полезна при сварке тонких металлов. Режим Down Slope (Заварка кратера): регулировка времени плавного снижения тока после завершения сварки. Плавная регулировка позволяет избежать образования воронки в конце сварочного шва. Поджиг дуги производится с помощью высокочастотного разряда (TIG HF), что облегчает процесс поджига и существенно уменьшает износ и деформацию кончика электрода. Аппарат оснащен горелкой TIG 3 метра. TIG-горелка оснащена клавишей управления. MMA - классическая сварка ручным покрытым электродом с помощью электрододержателя. Просто переведите аппарат в режим ММА, подключите соответствующую оснастку, и пользуйтесь устройством, как классическим инвертором для ММА сварки. Сварочный аппарат TIG-200P оптимизирован для работы с пониженным напряжением сети от 150 В. Источник сварочного тока, Горелка сварочная TIG 17 серии 3 метра, Электрододержатель с кабелем 2 метра, Клемма заземления с кабелем 2 метра, WGT-26425 Горелка TIG Solaris WGT-26, WA-2475 Разъем сварочный (на передней панели аппарата), WA-2473 Разъем сварочный (для сварочного кабеля), WA-2477 Разъем сварочный удлинительный 10-25 мм2 DX25 Solaris E-200C Клемма заземления 200А Solaris E-200C, E-300C Клемма заземления 300А Solaris E-300C, E-500C Клемма заземления 500А Solaris E-500C, H-300C Электрододержатель Solaris H-300С, H-500C Электрододержатель Solaris H-500С, WA-3821 Сопло керамическое TIG горелки SOLARIS (№5, 8 мм), WA-3822 Сопло керамическое TIG горелки SOLARIS (№6, 10 мм), WA-3823 Сопло керамическое TIG горелки SOLARIS (№7, 11 мм), WA-3824 Сопло керамическое TIG горелки SOLARIS (№8, 13 мм), WA-3817 Зажим цанги TIG горелки 1,6 мм (L 47 мм) SOLARIS, WA-3826 Зажим цанги TIG горелки 2,0 мм (L 47 мм) SOLARIS, WA-3818 Зажим цанги TIG горелки 2,4 мм (L 47 мм) SOLARIS, WA-3819 Зажим цанги TIG горелки 3,2 мм (L 47 мм) SOLARIS, WA-3820 Зажим цанги TIG горелки 4,0 мм (L 47 мм) SOLARIS, WA-3811 Цанга TIG горелки 1.6 мм (L50 мм) SOLARIS, WA-3825 Цанга TIG горелки 2.0 мм (L50 мм) SOLARIS, WA-3812 Цанга TIG горелки 2.4 мм (L50 мм) SOLARIS, WA-3813 Цанга TIG горелки 3.2 мм (L50 мм) SOLARIS, WA-3820 Цанга TIG горелки 4.0 мм (L50 мм) SOLARIS, WA-3815 Колпачок длинный TIG горелки SOLARIS, WA-3816 Колпачок короткий TIG горелки SOLARIS, WA-4201 Молоток сварщика шлакоотбойный 300 г SOLARIS, WA-4202 Молоток сварщика шлакоотбойный 500 г SOLARIS, ASF800S Щиток сварщика с самозатемняющимся светофильтром SOLARIS ASF800S,
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 10,26 |
| Вес брутто (кг) | 10,26 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,46 |
| Ширина упаковки, м | 0,25 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8515391800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр сварочныx электродов | 1.6–5.0 мм |
|---|---|
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Тип сети | 1 фаза |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 150–240 В |
| Напряжение xолостого xода | 65 В |
| Частота пульса | 0.5–150 Гц |
| Масса (без принадлежностей) | 6,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| В) | 400 x 160 x 280 мм |
| DC | 10–180 A |
| MMA | классическая сварка ручным покрытым электродом с помощью электрододержателя |
| Pulse | позволяет регулировать концентрацию дуги, ширину дуги и величину проплавления |
| Slope (Заварка кратера) | Плавная регулировка позволяет избежать образования воронки в конце сварочного шва Сетевой кабель 2 м (без сетевой вилки) Помехоподавляющий фильтр для защиты других устройств от помех |
| TIG | 0.5–4.0 мм |
| Вилка сетевая в комплекте | нет |
| Кратера) | регулировка времени плавного снижения тока после завершения сварки |
| Максимальный допустимый ток на вxоде | 38 A |
| Номинальная потребляемая мощность при макс.токе | 8,5 кВт |
| Номинальный ток на вxоде | 20,8 A |
| Поджиг | HF (высокочастотный) |
| Пост-газ | 2 с |
| Сварочный ток (MMA) | 10–180 A |
| Фактор мощности | COS 0,87 |
| Эффективность | 0,80 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.