Изолента автомобильная полиэстер, 0.17х19 мм, 25 м KRANZ
Новинка
Характеристики
| Длина25 м | Толщина0,17 мм | Ширина19 мм |
| Материалполиэстер | Цветчерный | Диаметр0.17 мм |
| Гарантийный срок эксплуатации7 лет | Гарантийный срок хранения7 лет | Рабочая температура-55...+125 °С |
Описание
Цвет: черный, Материал: полиэстер, Клеевая основа: акрил, Ширина: 19 мм, Длина: 25 м, Толщина: 0,17 мм, Адгезия к стали: 5,4 Н/см, Удлинение при разрыве: 40%, Предел прочности на разрыв: 175 Н/см, Рабочая температура: -55...+125 °С, Гарантийный срок эксплуатации - 7 лет, Гарантийный срок хранения - 7 лет Автомобильная изоляционная лента KRANZ предназначена для жгутования проводов в моторном отсеке и салоне автомобиля. Выполнена на основе полиэстера с высококачественным клеевым акриловым слоем. Обеспечивает защиту от негативного воздействия экстремальных температур, дополнительную шумоизоляцию и защищает от механических повреждений.
Технические характеристики Изолента автомобильная полиэстер, 0.17х19 мм, 25 м KRANZ
Характеристики
| Длина | 25 м |
|---|---|
| Толщина | 0,17 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 0.17 мм |
|---|---|
| Гарантийный срок эксплуатации | 7 лет |
| Гарантийный срок хранения | 7 лет |
| Рабочая температура | -55...+125 °С |
| Адгезия к стали | 5,4 Н/см |
| Клеевая основа | акрил |
| Предел прочности на разрыв | 175 Н/см |
| Удлинение при разрыве | 40% |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.