Изолента ПВХ 18ммх20м красная ЮПИТЕР
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| Толщина ленты0,15мм | Монтаж к поверхностямрезина, пластик, ПВХ, металл | Типы поверхностейровные, неровные, шероховатые |
| Напряжение пробоя6000В | Адгезия к стали1,8 Н/см | Клеевой составсинтетический каучук |
| Основа лентыПВХ | Предел прочности на разрыв25Н/см | Сопротивление к истираниюкласс А |
Описание
--- Технические характеристики: Толщина ленты: 0,15мм Основа ленты: ПВХ Клеевой состав: синтетический каучук Уровень адгезии: высокий Монтаж к поверхностям: резина, пластик, ПВХ, металл Типы поверхностей: ровные, неровные, шероховатые Стойкость к: влаге, пару, пыли, УФ, химикатам, растворителям Применение: внутреннее и наружное Удлинение при разрыве: 200% Термостойкость: от -50 до +80°C Предел прочности на разрыв: 25Н/см Адгезия к стали:1,8 Н/см, Напряжение пробоя: 6000В, Сопротивление к истиранию: класс А, Не поддерживает горение, самозатухающая, огнеупорная
Технические характеристики Изолента ПВХ 18ммх20м красная ЮПИТЕР
Характеристики
| Толщина ленты | 0,15мм |
|---|---|
| Монтаж к поверхностям | резина, пластик, ПВХ, металл |
| Типы поверхностей | ровные, неровные, шероховатые |
| Напряжение пробоя | 6000В |
| Адгезия к стали | 1,8 Н/см |
| Клеевой состав | синтетический каучук |
| Основа ленты | ПВХ |
| Предел прочности на разрыв | 25Н/см |
| Сопротивление к истиранию | класс А |
| Стойкость к | влаге, пару, пыли, УФ, химикатам, растворителям |
| Термостойкость | от -50 до +80°C |
| Удлинение при разрыве | 200% |
| Уровень адгезии | высокий |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.