Кабель ВВГ-Пнг(A)-LS 2х1,5 (бухта 100м) Ч Щучинский завод Автопровод
На складе
Код товара: 1703131806303
216.31 р.
Сумма: 216.31 р.
Характеристики
| БрендАВТОПРОВОД | Материалмедь | Цветчерный. |
| Вес брутто, кг7,50 | Вес брутто (кг)7,50 | Кратность заказа1 |
| Страна производстваБеларусь | Код ТН ВЭД8544499108 | Типкабель силовой |
Описание
Тип: кабель силовой,
Количество жил: 2,
Сечение жилы: 1.5 мм,
Тип жилы: однопроволочная,
Материал жилы: медь,
Материал изоляции, оболочки: ПВХ,
Негорючая изоляция: есть,
Номинальное напряжение: 660 В,
Максимальная нагрузка: 0.66 кВт,
Рабочая температура воздуха: от -50 до 50 °C,
Цвет: черный.
Технические характеристики Кабель ВВГ-Пнг(A)-LS 2х1,5 (бухта 100м) Ч Щучинский завод Автопровод
Характеристики
| Бренд | АВТОПРОВОД |
|---|---|
| Материал | медь |
| Цвет | черный. |
| Вес брутто, кг | 7,50 |
| Вес брутто (кг) | 7,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Беларусь |
| Код ТН ВЭД | 8544499108 |
| Тип | кабель силовой |
|---|---|
| Тип патрона | кабель силовой |
| Тип жилы | однопроволочная |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Сечение жилы | 1.5 мм |
| Материал жилы | медь |
| Материал изоляции, оболочки | ПВХ |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальная нагрузка | 0.66 кВт |
| Количество жил | 2 |
| Негорючая изоляция | есть |
| Рабочая температура воздуха | от -50 до 50 °C |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.