Карабин М5 DIN 5299C STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина90 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ9 | Стандарт по DINDIN 5299 | Тип грузового крепежакарабин |
| Тип карабинас фиксатором | Диаметр13 мм | Размер резьбыМ5 |
Описание
Длина карабина - 50 мм Ширина карабина - 25 мм Внутренний диаметр малого полукруга - 8 мм Размер заходного паза - 7 мм. Рабочая нагрузка - 1,0 кН Применяется для быстрого и надежного крепления тросов и цепей между собой или к чему-либо. Применять карабин для подъема грузов не рекомендуется.
Технические характеристики Карабин М5 DIN 5299C STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М9 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 5299 |
| Тип грузового крепежа | карабин |
| Тип карабина | с фиксатором |
| Диаметр | 13 мм |
| Размер резьбы | М5 |
| Внутренний диаметр малого полукруга | 8 мм |
| Длина карабина | 50 мм |
| Размер заходного паза | 7 мм |
| Ширина карабина | 25 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,09 кг |
| Рабочая нагрузка | 1,0 кН |
| Допустимая нагрузка | 254,93 кгс |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.