Карабин М5 DIN 5299С нерж. сталь (А4) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалнержавеющая сталь А4 (AISI 316) | Размер резьбыМ5 |
| Внутренний диаметр малого полукруга8 мм | Диаметр сечения5 мм | Длина карабина50 мм |
| Размер заходного паза7 мм | Ширина карабина25 мм | СтандартDIN 5299С |
Описание
Длина карабина: 50 мм, Ширина карабина: 25 мм, Внутренний диаметр малого полукруга: 8 мм, Диаметр сечения: 5 мм, Размер заходного паза: 7 мм, Рекомендованная нагрузка: 50 кг, Стандарт: DIN 5299С, Материал: нержавеющая сталь А4 (AISI 316) Нержавеющая сталь А4 обладает значительно более высокой коррозионной стойкостью, особенно в агрессивных средах (морская вода, соли, слабые кислоты), что делает крепёж из неё более долговечным и надёжным Долговечность и надежность в эксплуатации Соответствие международным стандартам качества Идеальны для наружных работ, пищевой, химической и судостроительной отраслей Карабин из нержавеющей стали марки А4 (Aisi 316) представляет собой универсальный и надежный соединительный элемент, предназначенный для быстрого и безопасного сцепления различных объектов. Его конструкция включает в себя овальную форму и подпружиненную защелку (тип С), которая обеспечивает простоту использования и предотвращает случайное рассоединение. Карабин не предназначен для подъема людей и грузов.
Технические характеристики Карабин М5 DIN 5299С нерж. сталь (А4) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь А4 (AISI 316) |
| Размер резьбы | М5 |
|---|---|
| Внутренний диаметр малого полукруга | 8 мм |
| Диаметр сечения | 5 мм |
| Длина карабина | 50 мм |
| Размер заходного паза | 7 мм |
| Ширина карабина | 25 мм |
| Стандарт | DIN 5299С |
| Покрытие | нерж |
| Рекомендованная нагрузка | 50 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.