Карабин с фиксатором М9 DIN 5299D STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ9 | Внутренний диаметр малого полукруга12 мм |
| Длина карабина90 мм | Длина фиксатора18 мм | Размер заходного паза10 мм |
| Ширина карабина45 мм | Рабочая нагрузка2,5 кН |
Описание
Длина карабина - 90 мм Ширина карабина - 45 мм Внутренний диаметр малого полукруга - 12 мм Размер заходного паза - 10 мм Длина фиксатора - 18 мм. Рабочая нагрузка - 2,5 кН Применяется для быстрого и надежного крепления тросов и цепей между собой или к чему-либо. Применять карабин для подъема грузов не рекомендуется.
Технические характеристики Карабин с фиксатором М9 DIN 5299D STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М9 |
|---|---|
| Внутренний диаметр малого полукруга | 12 мм |
| Длина карабина | 90 мм |
| Длина фиксатора | 18 мм |
| Размер заходного паза | 10 мм |
| Ширина карабина | 45 мм |
| Рабочая нагрузка | 2,5 кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.