Карабин винтовой М3 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ12 |
| Тип грузового крепежакарабин | Тип карабинас фиксатором | Диаметр25 мм |
| Размер резьбыМ3 | Размер заходного паза5 мм | Покрытиебелый цинк |
Описание
Внутренний меньший диаметр - 10 мм, Внутренний больший диаметр - 29 мм, Размер заходного паза - 5 мм. Рабочая нагрузка - 1,0кН Применяется для быстрого и надежного крепления тросов и цепей между собой или к чему-либо. Применять карабин для подъема грузов не рекомендуется.
Технические характеристики Карабин винтовой М3 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М12 |
|---|---|
| Тип грузового крепежа | карабин |
| Тип карабина | с фиксатором |
| Диаметр | 25 мм |
| Размер резьбы | М3 |
| Размер заходного паза | 5 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,217 кг |
| Рабочая нагрузка | 1,0кН |
| Внутренний больший диаметр | 29 мм |
| Внутренний меньший диаметр | 10 мм |
| Допустимая нагрузка | 2039,44 кгс |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.