Кастрюля 5л c крышкой Hard Face FISKARS
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина360 мм | Материалалюминий | Цветчерный |
| Газоваяесть | Духовой шкафесть | Индукционнаяесть |
| Отверстия для слива воды/сливной носикесть | Пригодность для посудомоечной машиныесть | Ручкабакелит |
Описание
Гарантийный срок - 2 года.
Технические характеристики Кастрюля 5л c крышкой Hard Face FISKARS
Характеристики
| Длина | 360 мм |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
| Газовая | есть |
|---|---|
| Духовой шкаф | есть |
| Индукционная | есть |
| Отверстия для слива воды/сливной носик | есть |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Ручка | бакелит |
| Стеклокерамическая | есть |
| Цвет внутренней эмали | черный |
| Электрическая | есть |
| Высота | 148 мм |
| Объем | 5 л |
| Диаметр дна | 223 мм |
| Покрытие | антипригарное |
| Вид | кастрюля |
| Антипригарное покрытие | Hardtec Superior |
| Крышка в комплекте | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.