Кирка L FISKARS
На складе
Код товара: 1020166
560.70 р.
Сумма: 560.70 р.
Характеристики
| БрендFISKARS | Длина914 мм | Вес брутто, кг4,25 |
| Вес брутто (кг)4,25 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,92 |
| Ширина упаковки, м0,47 | Высота упаковки, м0,09 | Гарантия, мес.24 |
Описание
Подходит для измельчения каменистых поверхностей, таких как гравий и затвердевшей, высохшей земли (острое лезвие) и для использования в качестве тяпки при перекопки почвы (лезвие тяпка).
Лезвие изготовлено из кованой термообработанной стали.
Вес лезвия 2,3кг
Технические характеристики Кирка L FISKARS
Характеристики
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 914 мм |
| Вес брутто, кг | 4,25 |
| Вес брутто (кг) | 4,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,92 |
| Ширина упаковки, м | 0,47 |
| Высота упаковки, м | 0,09 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201300000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Антивибрационный | есть |
|---|---|
| Тип инструмента | кирка |
| Форма бойка | клиновидная |
| Материал бойка | сталь |
| Масса | 3,4 кг |
| Вес бойка | 2,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Прорезиненная рукоятка | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.