Кисть-макловица 70х150мм MAXI STARTUL PROFI
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина150 мм | Вид кистимакловица |
| Длина щетины кисти68 мм | Толщина щетины кисти70 мм | Ширина щетины кисти150 мм |
| Диаметр70 мм | Высота щетины, мм68 | Тип щетиныжесткая искусственная щетина из полиэфирных волокон |
Описание
Технические характеристики: Тип и назначение: кисть-макловица применяется для окрашивания поверхностей большой площади, при обработке фасадов и потолков, для нанесения на стены грунтовок, красок, пропиток, клеевых составов, для размыва старых лакокрасочных покрытий. Обеспечивают повышенный забор материала и его равномерное распределение, Тип щетины: жесткая искусственная щетина из полиэфирных волокон. Устойчива к ЛКМ на водной основе и предпочтительнее для окрашивания водоэмульсионными красками. Обладает повышенной износостойкостью и не теряет упругость при взаимодействии с водорастворимыми лакокрасочными материалами. Щетина расщеплена на конце, Конструкция: щетина надежно впрессована в деревянный корпус прямоугольной формы. Съемная пластмассовая ручка, имеет отверстие для подвешивания, а также специальное приспособление для крепления на емкость, Размер деревянного основания (ширина х длина), мм: 70х150, Размер рабочей части щетины (ширина х длина), мм: 55х135, Высота щетины, мм: 68, --- Совместимые товары: ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI, 10800-200 Стержень телескопический алюминиевый 1,2-2м ВОЛАТ, ---
Технические характеристики Кисть-макловица 70х150мм MAXI STARTUL PROFI
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Вид кисти | макловица |
|---|---|
| Длина щетины кисти | 68 мм |
| Толщина щетины кисти | 70 мм |
| Ширина щетины кисти | 150 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота щетины, мм | 68 |
| Тип щетины | жесткая искусственная щетина из полиэфирных волокон |
| Материал ручки | пластик |
| Материал щетины | полиэстер |
| Конструкция | щетина надежно впрессована в деревянный корпус прямоугольной формы |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.