Кисть плоская 2,5"-60мм ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Вид кистиплоская | Длина щетины кисти45 мм |
| Толщина щетины кисти14 мм | Ширина щетины кисти50 мм | Толщина кисти, мм14 |
| Длина рабочей части, дюйм/мм2.5 (60 мм) | Тип и назначениекисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях | Тип щетинынатуральная светлая щетина |
Описание
Технические характеристики: Тип и назначение: кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Используется со всеми типами лакокрасочных материалов (ЛКМ), применяются преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе, густыми лаками, олифой и эмалями, Тип щетины: натуральная светлая щетина. Устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей, равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности. Имеет определенные ограничения при применении ЛКМ на водной основе, так как натуральная щетина впитывает в себя воду, Бандаж: металлический с антикоррозийной обработкой, Рукоять: пластмассовая с отверстием для подвеса, Длина рабочей части, дюйм/мм: 2.5 (60 мм), Рабочая высота щетины, мм: 45, Толщина кисти, мм: 14, Количество клиньев: 2, ---
Технические характеристики Кисть плоская 2,5"-60мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|
| Вид кисти | плоская |
|---|---|
| Длина щетины кисти | 45 мм |
| Толщина щетины кисти | 14 мм |
| Ширина щетины кисти | 50 мм |
| Толщина кисти, мм | 14 |
| Длина рабочей части, дюйм/мм | 2.5 (60 мм) |
| Тип и назначение | кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях |
| Тип щетины | натуральная светлая щетина |
| Материал ручки | пластик |
| Материал щетины | шерсть |
| Рукоять | пластмассовая с отверстием для подвеса |
| Бандаж | металлический с антикоррозийной обработкой |
| Рабочая высота щетины, мм | 45 |
| Количество клиньев | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.