Кисть плоская 2,5"-63мм смеш. щетина (древесина) STARTUL MASTER
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Вид кистиплоская | Длина щетины кисти51 мм |
| Толщина щетины кисти14 мм | Ширина щетины кисти50 мм | Толщина кисти, мм15 |
| Длина рабочей части, дюйм/мм2.5 (63мм) | Тип и назначениекисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях | Тип щетинысмешанная из светлой натуральной и темной синтетической щетины, топс 70% |
Описание
Технические характеристики: Тип и назначение: кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Специальный микс для средств деревозащиты, лазурей, пропиток, антисептиков, грунтовок, а также для ЛКМ на водной основе, Тип щетины: смешанная из светлой натуральной и темной синтетической щетины, топс 70%, Бандаж: металлический с антикоррозийной обработкой, Рукоять: зеленая пластмассовая с отверстием для подвеса, Длина рабочей части, дюйм/мм: 2.5 (63мм), Рабочая высота щетины, мм: 51, Толщина кисти, мм: 15, Упаковка: индивидуальный картонный подвес с отверстием под крюк, ---
Технические характеристики Кисть плоская 2,5"-63мм смеш. щетина (древесина) STARTUL MASTER
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|
| Вид кисти | плоская |
|---|---|
| Длина щетины кисти | 51 мм |
| Толщина щетины кисти | 14 мм |
| Ширина щетины кисти | 50 мм |
| Толщина кисти, мм | 15 |
| Длина рабочей части, дюйм/мм | 2.5 (63мм) |
| Тип и назначение | кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях |
| Тип щетины | смешанная из светлой натуральной и темной синтетической щетины, топс 70% |
| Материал ручки | пластик |
| Материал щетины | шерсть/полиэстер |
| Упаковка | индивидуальный картонный подвес с отверстием под крюк |
| Рукоять | зеленая пластмассовая с отверстием для подвеса |
| Бандаж | металлический с антикоррозийной обработкой |
| Рабочая высота щетины, мм | 51 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.