Кисть плоская 2"-50мм смеш. щетина (лаки) STARTUL MASTER
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Вид кистиплоская | Длина щетины кисти51 мм |
| Толщина щетины кисти14 мм | Ширина щетины кисти50 мм | Толщина кисти, мм15 |
| Длина рабочей части, дюйм/мм2 (50 мм) | Тип и назначениекисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях | Тип щетинысмешанная светлая, топс 80% |
Описание
Тип и назначение: кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Для лаков на основе растворителя и эмалей, Тип щетины: смешанная светлая, топс 80%, Бандаж: металлический с антикоррозийной обработкой, Рукоять: желтая пластмассовая с отверстием для подвеса, Длина рабочей части, дюйммм: 2 (50 мм), Рабочая высота щетины, мм: 51, Толщина кисти, мм: 15, Упаковка: индивидуальный картонный подвес с отверстием под крюк,
Технические характеристики Кисть плоская 2"-50мм смеш. щетина (лаки) STARTUL MASTER
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|
| Вид кисти | плоская |
|---|---|
| Длина щетины кисти | 51 мм |
| Толщина щетины кисти | 14 мм |
| Ширина щетины кисти | 50 мм |
| Толщина кисти, мм | 15 |
| Длина рабочей части, дюйм/мм | 2 (50 мм) |
| Тип и назначение | кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях |
| Тип щетины | смешанная светлая, топс 80% |
| Материал ручки | пластик |
| Материал щетины | шерсть/полиэстер |
| Упаковка | индивидуальный картонный подвес с отверстием под крюк |
| Рукоять | желтая пластмассовая с отверстием для подвеса |
| Бандаж | металлический с антикоррозийной обработкой |
| Рабочая высота щетины, мм | 51 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.