Кисть плоская 2"-50мм STARTUL STANDART+
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Вид кистиплоская | Длина щетины кисти45 мм |
| Толщина щетины кисти10 мм | Ширина щетины кисти50 мм | Толщина кисти, мм10 |
| Длина рабочей части, дюйм/мм2 (50 мм) | Тип и назначениекисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях | Тип щетины100% натуральная светлая щетина одинарной выварки |
Описание
Тип и назначение: кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Используется со всеми типами лакокрасочных материалов (ЛКМ), применяются преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе и густыми лаками, олифой и эмалями, Тип щетины: 100% натуральная светлая щетина одинарной выварки. Устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей, равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности. Имеет определенные ограничения при применении ЛКМ на водной основе, так как натуральная щетина впитывает в себя воду, Бандаж: металлический с антикоррозийной обработкой, Рукоять: деревянная лакированная с отверстием для подвеса, Длина рабочей части, дюйммм: 2 (50 мм), Рабочая высота щетины, мм: 45, Толщина кисти, мм: 10, Количество клиньев: 1,
Технические характеристики Кисть плоская 2"-50мм STARTUL STANDART+
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|
| Вид кисти | плоская |
|---|---|
| Длина щетины кисти | 45 мм |
| Толщина щетины кисти | 10 мм |
| Ширина щетины кисти | 50 мм |
| Толщина кисти, мм | 10 |
| Длина рабочей части, дюйм/мм | 2 (50 мм) |
| Тип и назначение | кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях |
| Тип щетины | 100% натуральная светлая щетина одинарной выварки |
| Материал ручки | дерево |
| Материал щетины | шерсть |
| Рукоять | деревянная лакированная с отверстием для подвеса |
| Бандаж | металлический с антикоррозийной обработкой |
| Рабочая высота щетины, мм | 45 |
| Количество клиньев | 1 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.