Кисть плоская 3"-75мм натур. щетина (стены, фасады) STARTUL PROFI
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Вид кистиплоская | Длина щетины кисти57 мм |
| Толщина щетины кисти14 мм | Ширина щетины кисти50 мм | Толщина кисти, мм17 |
| Длина рабочей части, дюйм/мм3 (75 мм) | Тип и назначениекисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях | Тип щетинынатуральная светлая щетина двойной выварки |
Описание
Технические характеристики: Тип и назначение: кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Используется со всеми типами лакокрасочных материалов (ЛКМ), применяются преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе и густыми лаками, олифой и эмалями, Тип щетины: натуральная светлая щетина двойной выварки. Устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей, равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности. Имеет определенные ограничения при применении ЛКМ на водной основе, так как натуральная щетина впитывает в себя воду, Бандаж: металлический с антикоррозийной обработкой, Рукоять: двухкомпонентная эргономичная ручка, позволяющая выполнять длительные малярные работы, с отверстием для подвеса. Для большего удобства кисть дополнена крючком для крепления её на ёмкость с краской, Длина рабочей части, дюйм/мм: 3 (75 мм), Рабочая высота щетины, мм: 63, Толщина кисти, мм: 17, Количество клиньев: 2, Упаковка: индивидуальный картонный подвес с отверстием под крюк, ---
Технические характеристики Кисть плоская 3"-75мм натур. щетина (стены, фасады) STARTUL PROFI
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|
| Вид кисти | плоская |
|---|---|
| Длина щетины кисти | 57 мм |
| Толщина щетины кисти | 14 мм |
| Ширина щетины кисти | 50 мм |
| Толщина кисти, мм | 17 |
| Длина рабочей части, дюйм/мм | 3 (75 мм) |
| Тип и назначение | кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях |
| Тип щетины | натуральная светлая щетина двойной выварки |
| Материал ручки | пластик/резина |
| Материал щетины | шерсть |
| Упаковка | индивидуальный картонный подвес с отверстием под крюк |
| Рукоять | двухкомпонентная эргономичная ручка, позволяющая выполнять длительные малярные работы, с отверстием для подвеса |
| Бандаж | металлический с антикоррозийной обработкой |
| Рабочая высота щетины, мм | 63 |
| Количество клиньев | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.