Киянка резиновая белая 0,45кг с дер. ручкой STARTUL MASTER (ST2015-65)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениепредназначена для монтажных и сборочных работ, а также для укладки напольной, стеновой и тротуарной плитки | Цветбелый |
| Длина рукоятки, мм240 | Диаметр бойка, мм60 | Диаметр рабочей поверхности90 мм |
| Длина рукоятки270 мм | Тип инструментакиянка | Форма бойкакруг |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: предназначена для монтажных и сборочных работ, а также для укладки напольной, стеновой и тротуарной плитки, Материал бойка: белая резина, Диаметр бойка, мм: 60, Вес бойка, кг: 0,45, Материал рукоятки: древесина, покрытая лаком, Длина рукоятки, мм: 240, ---
Технические характеристики Киянка резиновая белая 0,45кг с дер. ручкой STARTUL MASTER (ST2015-65)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | предназначена для монтажных и сборочных работ, а также для укладки напольной, стеновой и тротуарной плитки |
| Цвет | белый |
| Длина рукоятки, мм | 240 |
|---|---|
| Диаметр бойка, мм | 60 |
| Диаметр рабочей поверхности | 90 мм |
| Длина рукоятки | 270 мм |
| Тип инструмента | киянка |
| Форма бойка | круг |
| Материал рукоятки | древесина, покрытая лаком |
| Материал бойка | белая резина |
| Масса | 1 кг |
| Вес бойка, кг | 0,45 |
| Вес брутто | 1,042 кг |
| Вес бойка | 0,9 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.