Киянка резиновая черная 0,68кг с дер. ручкой STARTUL MASTER (ST2010-75)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениепредназначена для монтажных и сборочных работ, а также для укладки напольной, стеновой и тротуарной плитки | Цветчерный |
| Длина рукоятки, мм270 | Диаметр бойка, мм75 | Диаметр рабочей поверхности90 мм |
| Длина рукоятки270 мм | Тип инструментакиянка | Форма бойкакруг |
Описание
Назначение: предназначена для монтажных и сборочных работ, а также для укладки напольной, стеновой и тротуарной плитки, Материал бойка: черная резина, Диаметр бойка, мм: 75, Вес бойка, кг: 0,68, Материал рукоятки: древесина, покрытая лаком, Длина рукоятки, мм: 270,
Технические характеристики Киянка резиновая черная 0,68кг с дер. ручкой STARTUL MASTER (ST2010-75)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | предназначена для монтажных и сборочных работ, а также для укладки напольной, стеновой и тротуарной плитки |
| Цвет | черный |
| Длина рукоятки, мм | 270 |
|---|---|
| Диаметр бойка, мм | 75 |
| Диаметр рабочей поверхности | 90 мм |
| Длина рукоятки | 270 мм |
| Тип инструмента | киянка |
| Форма бойка | круг |
| Материал рукоятки | древесина, покрытая лаком |
| Материал бойка | черная резина |
| Масса | 1 кг |
| Вес бойка, кг | 0,68 |
| Вес брутто | 1,042 кг |
| Вес бойка | 0,9 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.