Клапан обратный 1" вн.-вн. пружинный латунный шток, LD
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Диаметр резьбы, дюйм1" | Тип резьбыВнутренняя | Класс герметичностиА |
| Материал корпусаЛатунь штампованная,никелированная ЛС59-1В | Материал пружинного блокаСталь 12Х18Н9Т | Материал уплотнения седлаБутадиен-нитрильный каучук NBR |
| Материал штокаЛатунь ЛС59-1В | Гарантия, лет10 | Мпа4,0 |
Описание
Номинальный диаметр, DN: 25 Диаметр резьбы, дюйм: 1" Номинальное давление, МПа: 4,0 Тип резьбы: Внутренняя Класс герметичности: А Гарантия, лет: 10 Давление, PN: 40 Материал штока: Латунь ЛС59-1В Материал корпуса: Латунь штампованная,никелированная ЛС59-1В Материал пружинного блока: Сталь 12Х18Н9Т Материал уплотнения седла: Бутадиен-нитрильный каучук NBR
Технические характеристики Клапан обратный 1" вн.-вн. пружинный латунный шток, LD
Характеристики
| Диаметр резьбы, дюйм | 1" |
|---|---|
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь штампованная,никелированная ЛС59-1В |
| Материал пружинного блока | Сталь 12Х18Н9Т |
| Материал уплотнения седла | Бутадиен-нитрильный каучук NBR |
| Материал штока | Латунь ЛС59-1В |
| Гарантия, лет | 10 |
| Мпа | 4,0 |
| DN | 25 |
| PN | 40 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.