Клеевые стержни d=11 мм, 270 мм, прозрачные (10 шт./уп.) REXANT
Новинка
Характеристики
| БрендREXANT | Длина270 мм | Цветпрозрачный |
| Тип стержняклеевой | Диаметр11 мм | Диаметр стержня11 мм |
| Длина стержня270 мм | Температура плавленияоколо +80 ? | Количество в упаковке10 шт |
Описание
Клеевой стержень REXANT при нагревании принимает жидкую форму, а при остывании возвращается в первоначальное твердое состояние, склеивая поверхности. Подходит для соединения и фиксации различных деталей в производстве, строительстве, упаковочной промышленности, ремонтных работах, в домашних условиях, рукоделии, декорировании и в других случаях, где нужно быстрое скрепление. Эффективен при монтаже электрических плат, изготовлении упаковочной и сувенирной продукции, прокладке кабеля сетей фиксированной телефонной связи и сетей передачи данных, при производстве багетов, картинных рам и т. д. Допустимо склеивание между собой в любом сочетании следующих материалов: дерево, пластмасса, картон, бумага, металл, керамика, кожа, ткань и т. д. Для быстрого нанесения термоклея применяется электрический клеевой пистолет. Чем больше его потребляемая мощность, тем выше производительность выхода расплавленной массы. Температура расплавленного клея в среднем выше 150 ?, поэтому необходимо избегать любого контакта с кожей. Основными компонентами являются смолы и полимеры. Для усиления их действия в состав клея добавляют воски, стабилизаторы, пластификаторы и др. Характеристики: Диаметр стержня: 11 мм Длина стержня: 270 мм Цвет: прозрачный Температура плавления: около +80 ? Количество в упаковке: 10 шт. Преимущества: Высокая производительность Экологичный и безопасный: не выделяет запаха, нетоксичен Экономичный: дозированное нанесение Простота и надежность склеивания: не требует особых навыков Высокая скорость склеивания: время застывания 40-60 секунд Длительный срок хранения: 5 лет
Технические характеристики Клеевые стержни d=11 мм, 270 мм, прозрачные (10 шт./уп.) REXANT
Характеристики
| Бренд | REXANT |
|---|---|
| Длина | 270 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Тип стержня | клеевой |
|---|---|
| Диаметр | 11 мм |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Длина стержня | 270 мм |
| Температура плавления | около +80 ? |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество | 10 шт. |
| Высокая скорость склеивания | время застывания 40-60 секунд |
| Длительный срок хранения | 5 лет |
| Простота и надежность склеивания | не требует особых навыков |
| Экологичный и безопасный | не выделяет запаха, нетоксичен |
| Экономичный | дозированное нанесение |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.