Клещи переставные 300мм STARTUL MASTER (ST4006-30)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина250 мм | Назначениепредназначены для вращения и фиксации труб, фитингов и прочих слесарно-монтажных работ |
| Тип клещейпереставные | Ширина захвата (для гаек)50 мм | Ширина захвата (для труб)50 мм |
| Материал губокуглеродистая сталь | Конструкцияэргономичная форма рукояток обеспечивает надежный и удобный хват | Рукояткиобливные обрезиненные |
Описание
Назначение: предназначены для вращения и фиксации труб, фитингов и прочих слесарно-монтажных работ, Конструкция: эргономичная форма рукояток обеспечивает надежный и удобный хват, Максимальное раскрытие губок, мм: 50, Количество положений захвата: 7, Материал губок: углеродистая сталь, Рукоятки: обливные обрезиненные,
Технические характеристики Клещи переставные 300мм STARTUL MASTER (ST4006-30)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Назначение | предназначены для вращения и фиксации труб, фитингов и прочих слесарно-монтажных работ |
| Тип клещей | переставные |
|---|---|
| Ширина захвата (для гаек) | 50 мм |
| Ширина захвата (для труб) | 50 мм |
| Материал губок | углеродистая сталь |
| Конструкция | эргономичная форма рукояток обеспечивает надежный и удобный хват |
| Рукоятки | обливные обрезиненные |
| Количество положений захвата | 7 |
| Максимальное раскрытие губок, мм | 50 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.