72.00 р.
Сумма: 72.00 р.
| БрендTOPTUL | Длина250 мм | МатериалCr-Mo |
| Вес брутто, кг0,72 | Вес брутто (кг)0,72 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,22 | Ширина упаковки, м0,06 | Высота упаковки, м0,03 |
Рабочий ход зажима: ~53 мм.
Клещи с фиксатором и кусачками 250мм (10):
Способность захвата - 48мм
Pro-Series CR-MO челюсть с резцом в дизайне
Прочная ручка из хромомолибденовой легированной стали Обработанные и закаленные зубы предназначены для плотного захвата любого предмета
Конструкция расцепления одной рукой без спускового крючка для быстрого открытия, чем обычные плоскогубцы
Со сквозной поворотной ручкой для быстрой регулировки силы крутящего момента при отпускании управления
Эргономичная пластиковая ручка PP TPR для повышения комфорта и дополнительного контроля
Никелированная отделка
Изготовление в соответствии с ASME B107.500
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Материал | Cr-Mo |
| Вес брутто, кг | 0,72 |
| Вес брутто (кг) | 0,72 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,22 |
| Ширина упаковки, м | 0,06 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8203200009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид специнструмента | зажим |
|---|---|
| Форма губок | овальная |
| Тип инструмента | специнструмент |
| Единица измерения | шт. |
| Захвата | 48мм |
| Прорезиненная рукоятка | есть |
| Рабочий ход | до 53 мм |
| Рабочий ход зажима | ~53 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.