1555.80 р.
Сумма: 1555.80 р.
| БрендTOPTUL | Длина1210mm | Вес брутто, кг8,81 |
| Вес брутто (кг)8,81 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,27 |
| Ширина упаковки, м0,09 | Высота упаковки, м0,18 | Гарантия, мес.12 |
Вид: Динамометрический, Форма ключа: Прямой, Присоединительный квадрат: 3/4, Длина: 1210mm, Усилие: 150-750Nm, Погрешность: ±3%, Имеется сертификат типа со сроком действия до 27.09.2029, который зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений РБ под номером 11241-24. Сертификат типа распространяет свое действие на продукцию реализованную в Республике Беларусь. В начале эксплуатации, перед первой поверкой настройка ключа не требуется, поскольку производителем была сделана калибровка. В дальнейшем динамометрический ключ следует настраивать перед каждой последующей поверкой, каждые 5000 использований, но не реже одного раза в год. Динамометрический ключ профессиональный гаечный ключ имеющий в своем корпусе динамометрическое устройство, для суперточного определения усилия затягивания крепежа. Использование такого инструмента разнообразно- от высокоточной сборки узлов и деталей двигателя авто до обслуживания спец. частей и элементов энергетических и прочих нагрузочных установок авиа и жд транспорта. Поставляется в кейсе.
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 1210mm |
| Вес брутто, кг | 8,81 |
| Вес брутто (кг) | 8,81 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип инструмента | ремкомплект |
|---|---|
| Форма ключа | Прямой |
| Единица измерения | шт. |
| Вид | Динамометрический |
| Присоединительный квадрат | 3/4 |
| Вид ключа | динамометрический |
| Погрешность | ±3%, Имеется сертификат типа со сроком действия до 27.09.2029, который зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений РБ под номером 11241-24 |
| Присоединительный размер | квадрат 3/4" |
| Усилие | 150-750Nm |
-
На данный товар ещё нет отзывов.