266.60 р.
Сумма: 266.60 р.
| БрендTOPTUL | Длина153 мм | Вес брутто, кг0,55 |
| Вес брутто (кг)0,55 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,06 |
| Ширина упаковки, м0,19 | Высота упаковки, м0,06 | Гарантия, мес.12 |
Тип: Динамометрический Присоединительный квадрат: 14 Длина: 153 мм Усилие: 1-8Nm Кейс: 200x68x57 мм Тип наконечника:Специальный Материал рукоятки: Пластик Поставляется в кейсе. В данный набор входит отвертка динамометрическая с присоединительным квадратом на 14 и усилием от 1-8Нм. Удобство отвертки заключается в ее компактности, оснащена шкалой с шагом в 0,5Нм расмещенной в окне для легкого чтения. Точность срабатывания: ±6%. Отвертка динамометрическая GCAI0201 соответствует станадрту: DIN EN ISO 6789. На входящий в комплект ключ ANAD0108 имеется сертификат типа со сроком действия до 27.09.2029, который зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений РБ под номером 11241-24. Сертификат типа распространяет свое действие на продукцию реализованную в Республике Беларусь. В начале эксплуатации, перед первой поверкой настройка ключа не требуется, поскольку производителем была сделана калибровка. В дальнейшем динамометрический ключ следует настраивать перед каждой последующей поверкой, каждые 5000 использований, но не реже одного раза в год. Для работы с битками набор укомплектован битодержателем FTAB 14х14 длиной 25мм.
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 153 мм |
| Вес брутто, кг | 0,55 |
| Вес брутто (кг) | 0,55 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,06 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8205400000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип | Динамометрический |
|---|---|
| Тип наконечника | Специальный |
| Тип инструмента | отвертка |
| Крутящий момент | 8 Нм |
| Материал рукоятки | Пластик Поставляется в кейсе |
| Единица измерения | шт. |
| Присоединительный квадрат | 14 |
| Кейс | 200x68x57 мм |
| Вид ключа | динамометрический |
| Минимальный крутящий момент | 1 Нм |
| Присоединительный размер | квадрат 1/4" |
| Усилие | 1-8Nm |
-
На данный товар ещё нет отзывов.