Ключ комбинированный 10мм 15° Pro-Line TOPTUL
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендTOPTUL | Материалхромованадиевая сталь (СrV) | 12 гранейесть |
| Вид дополнительной частинакидной | Вид основной частирожковый | Вид поставкипоштучно |
| Размер ключа (дополнительный)10 мм | Размер ключа (основной)10 мм | Угол отклонения дополнительной части15° |
Описание
Окончание рожкового ключа: 10 мм Окончание накидного ключа: 10 мм Оба окончания ключа имеют смещение 15 по отношению к рукоятке. Инструмент имеет высокую стойкость к коррозии. Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Ключ комбинированный 10мм 15° Pro-Line TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| Вид дополнительной части | накидной |
| Вид основной части | рожковый |
| Вид поставки | поштучно |
| Размер ключа (дополнительный) | 10 мм |
| Размер ключа (основной) | 10 мм |
| Угол отклонения дополнительной части | 15° |
| Форма ключа | прямой |
| Ключ комбинированный | есть |
| Окончание накидного ключа | 10 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.