Ключ комбинированный 13мм EXTRA LONG TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина241 мм | Ширина28,8 мм |
| Материалхромованадиевая сталь (СrV) | 12 гранейесть | Вид дополнительной частинакидной |
| Вид основной частирожковый | Вид поставкипоштучно | Размер ключа (дополнительный)13 мм |
Описание
Ключ комбинированный с трещоткой EXTRA LONG TOPTUL. Окончание в виде рожкового ключа - 13мм. Окончание в виде накидного ключа-трещотки -13мм. Дина ключа - 205мм. Окончания ключа имеют смещение 15 по отношению к рукоятке.
Технические характеристики Ключ комбинированный 13мм EXTRA LONG TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 28,8 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| Вид дополнительной части | накидной |
| Вид основной части | рожковый |
| Вид поставки | поштучно |
| Размер ключа (дополнительный) | 13 мм |
| Размер ключа (основной) | 13 мм |
| Угол отклонения дополнительной части | 15° |
| Форма ключа | прямой |
| Дина ключа | 205мм |
| Ключ комбинированный | есть |
| Окончание в виде рожкового ключа | 13мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.