Ключ комбинированный 13мм с трещоткой MINI TOPTUL
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендTOPTUL | Материалхромованадиевая сталь (СrV) | 12 гранейесть |
| Вид дополнительной частинакидной | Вид основной частирожковый | Вид поставкипоштучно |
| Количество зубьев в механизме трещотки72 зуб. | Размер ключа (дополнительный)10 мм | Размер ключа (основной)10 мм |
Описание
Ключ комбинированный с трещоткой MINI TOPTUL. Окончание в виде рожкового ключа - 13 мм. Окончание в виде накидного ключа-трещотки -13 мм. Дина ключа - 106 мм.
Технические характеристики Ключ комбинированный 13мм с трещоткой MINI TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| Вид дополнительной части | накидной |
| Вид основной части | рожковый |
| Вид поставки | поштучно |
| Количество зубьев в механизме трещотки | 72 зуб. |
| Размер ключа (дополнительный) | 10 мм |
| Размер ключа (основной) | 10 мм |
| С трещоткой | есть |
| Угол отклонения дополнительной части | 0° |
| Форма ключа | прямой |
| Дина ключа | 106 мм |
| Ключ комбинированный | есть |
| Окончание в виде рожкового ключа | 13 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.