Ключ комбинированный 16мм с поворотной трещоткой TOPTUL
На складе
Код товара: AOAH1616
55.40 р.
Сумма: 55.40 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Материалхромованадиевая сталь (СrV) | Вес брутто, кг0,18 |
| Вес брутто (кг)0,18 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,21 |
| Ширина упаковки, м0,03 | Высота упаковки, м0,01 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Ключ комбинированный с трещоткой TOPTUL. Окончание в виде рожкового ключа - 16мм. Окончание в виде накидного поворотного ключа-трещотки -16мм. Дина ключа - 213мм.
Технические характеристики Ключ комбинированный 16мм с поворотной трещоткой TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| Вес брутто, кг | 0,18 |
| Вес брутто (кг) | 0,18 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,03 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| Вид дополнительной части | накидной |
| Вид основной части | рожковый |
| Вид поставки | поштучно |
| Количество зубьев в механизме трещотки | 72 зуб. |
| Размер ключа (дополнительный) | 10 мм |
| Размер ключа (основной) | 10 мм |
| С трещоткой | есть |
| С шарниром | есть |
| Угол отклонения дополнительной части | изменяемый |
| Форма ключа | прямой |
| Единица измерения | шт. |
| Дина ключа | 213мм |
| Ключ комбинированный | есть |
| Окончание в виде рожкового ключа | 16мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.