Ключ комбинированный 19мм трещоточный PRO STARTUL (PRO-7019)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениепредназначен для эффективного откручивания или закручивания болтовых соединений | Материалхромованадиевая сталь |
| 12 гранейесть | Вид дополнительной частинакидной | Вид основной частирожковый |
| Вид поставкипоштучно | Количество зубьев в механизме трещотки72 зуб. | Размер ключа (дополнительный)17 мм |
Описание
Назначение: предназначен для эффективного откручивания или закручивания болтовых соединений, Форма: прямой, Материал: хромованадиевая сталь, Длина, мм: 245, Толщина рабочей части, мм: 8,73, Профиль накидной части: 12 граней, Трещоточный механихм: 72 зуба, Минимальный угол возврата ключа: 5, Покрытие: хромоникелевое антикоррозионное, Финишная обработка: сатинирование,
Технические характеристики Ключ комбинированный 19мм трещоточный PRO STARTUL (PRO-7019)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | предназначен для эффективного откручивания или закручивания болтовых соединений |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| Вид дополнительной части | накидной |
| Вид основной части | рожковый |
| Вид поставки | поштучно |
| Количество зубьев в механизме трещотки | 72 зуб. |
| Размер ключа (дополнительный) | 17 мм |
| Размер ключа (основной) | 17 мм |
| С трещоткой | есть |
| Угол отклонения дополнительной части | 0° |
| Длина, мм | 245 |
| Толщина рабочей части, мм | 8,73 |
| Форма | прямой |
| Форма ключа | прямой |
| Покрытие | хромоникелевое антикоррозионное |
| Масса | 0,215 кг |
| Финишная обработка | сатинирование |
| Профиль накидной части | 12 граней |
| Ключ комбинированный | есть |
| Минимальный угол возврата ключа | 5 |
| Трещоточный механихм | 72 зуба |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.