Ключ комбинированный 23мм 15° TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина124 мм | Материалхромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 гранейесть | Вид дополнительной частинакидной | Вид основной частирожковый |
| Вид поставкипоштучно | Размер ключа (дополнительный)8 мм | Размер ключа (основной)8 мм |
Описание
Размер: L 266 мм B 48.5 мм D 33.5 мм Облегченная модель. Ключ комбинированный TOPTUL имеет окончание в виде рожкового ключа с одной стороны и окончание в виде накидного ключа с 15 смещением по отношению к рукоятке с другой стороны.
Технические характеристики Ключ комбинированный 23мм 15° TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 124 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| Вид дополнительной части | накидной |
| Вид основной части | рожковый |
| Вид поставки | поштучно |
| Размер ключа (дополнительный) | 8 мм |
| Размер ключа (основной) | 8 мм |
| Угол отклонения дополнительной части | 15° |
| Форма ключа | прямой |
| Ключ комбинированный | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.