Ключ комбинированный 7мм усиленный TOPTUL
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендTOPTUL | Материалвысококачественная сталь | Рабочее давление0,6 Мпа |
| Энергия удара2 Дж | Расход воздуха283 л/мин | Число ударов3 200 уд/мин |
| Масса1,6 кг | Вид инструментамолоток отбойный пневматический | С другой сторонынакидной ключ размером 7 мм |
Описание
Ключ комбинированный усиленный TOPTUL с одной стороны - рожковый ключ размером 7 мм с другой стороны - накидной ключ размером 7 мм Материал: высококачественная сталь Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Ключ комбинированный 7мм усиленный TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Материал | высококачественная сталь |
| Рабочее давление | 0,6 Мпа |
|---|---|
| Энергия удара | 2 Дж |
| Расход воздуха | 283 л/мин |
| Число ударов | 3 200 уд/мин |
| Масса | 1,6 кг |
| Вид инструмента | молоток отбойный пневматический |
| С другой стороны | накидной ключ размером 7 мм |
| С одной стороны | рожковый ключ размером 7 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.