Ключ комбинированный 8мм с перекл.трещоткой 8мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Материалхромованадиевая сталь (СrV) | 12 гранейесть |
| Вид дополнительной частинакидной | Вид основной частирожковый | Вид поставкипоштучно |
| Количество зубьев в механизме трещотки72 зуб. | Размер ключа (дополнительный)10 мм | Размер ключа (основной)10 мм |
Описание
Ключ комбинированный с переключаемой трещоткой TOPTUL с одной стороны - рожковый ключ размером 8 мм с другой стороны - накидной ключ-трещотка размером 8 мм Механизм: способен работать как на зажим, так и на отворорот (имеет переключатель) Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Ключ комбинированный 8мм с перекл.трещоткой 8мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| Вид дополнительной части | накидной |
| Вид основной части | рожковый |
| Вид поставки | поштучно |
| Количество зубьев в механизме трещотки | 72 зуб. |
| Размер ключа (дополнительный) | 10 мм |
| Размер ключа (основной) | 10 мм |
| С реверсивной трещоткой | есть |
| Угол отклонения дополнительной части | изменяемый |
| Форма ключа | прямой |
| Ключ комбинированный | есть |
| Механизм | способен работать как на зажим, так и на отворорот (имеет переключатель) |
| С другой стороны | накидной ключ-трещотка размером 8 мм |
| С одной стороны | рожковый ключ размером 8 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.