Ключ накидной 20х22мм TOPTUL
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина22 мм | Диаметр20 мм |
| Рабочее давление0,6 Мпа | Энергия удара2 Дж | Расход воздуха283 л/мин |
| Число ударов3 200 уд/мин | Масса1,6 кг | Вид инструментамолоток отбойный пневматический |
Описание
Ключ накидной TOPTUL. Изготовлен из хромованадиевой стали. Размер 20х 22мм.
Технические характеристики Ключ накидной 20х22мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 22 мм |
| Диаметр | 20 мм |
|---|---|
| Рабочее давление | 0,6 Мпа |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Расход воздуха | 283 л/мин |
| Число ударов | 3 200 уд/мин |
| Масса | 1,6 кг |
| Вид инструмента | молоток отбойный пневматический |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.