Ключ накидной 21х23мм 75° TOPTUL
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина23 мм | Материалхромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 гранейесть | Вид поставкипоштучно | Ключ накиднойесть |
| Количество рабочих сторон2 | Размер ключа (дополнительный)13 мм | Размер ключа (основной)12 мм |
Описание
Ключ накидной (угол 75) 21х 23мм. Изготовлен из хром ванадиевого сплава металла. Угол изгиба накидной части составляет 75. Гаечный ключ имеет высокие характеристики крутящего момента.
Технические характеристики Ключ накидной 21х23мм 75° TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 23 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| Вид поставки | поштучно |
| Ключ накидной | есть |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | 13 мм |
| Размер ключа (основной) | 12 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Форма ключа | прямой |
| Угол отклонения накидной части | 75° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.