Ключ накидной 8х9мм 75° TOPTUL
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина9 мм | Материалхромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 гранейесть | Вид поставкипоштучно | Ключ накиднойесть |
| Количество рабочих сторон2 | Размер ключа (дополнительный)13 мм | Размер ключа (основной)12 мм |
Описание
Ключ накидной (угол 75) 8 х 9мм. Изготовлен из хром ванадиевого сплава металла. Угол изгиба накидной части составляет 75. Гаечный ключ имеет высокие характеристики крутящего момента.
Технические характеристики Ключ накидной 8х9мм 75° TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 9 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| Вид поставки | поштучно |
| Ключ накидной | есть |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | 13 мм |
| Размер ключа (основной) | 12 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Форма ключа | прямой |
| Угол отклонения накидной части | 75° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.