Ключ разрезной 17х19мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина19 мм | Материалхромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 гранейесть | Вид поставкипоштучно | Размер ключа (дополнительный)19 мм |
| Размер ключа (основной)17 мм | Угол отклонения разрезной части15° | Диаметр17 мм |
Описание
Ключ разрезной от торговой марки TOPTUL Изготовлен из хром-ванадиевой стали. Конструкция состоит из двух накидных колец с разрезами для удобного надевания при работе с трубопроводами. Размер 17х 19мм.
Технические характеристики Ключ разрезной 17х19мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 19 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| Вид поставки | поштучно |
| Размер ключа (дополнительный) | 19 мм |
| Размер ключа (основной) | 17 мм |
| Угол отклонения разрезной части | 15° |
| Диаметр | 17 мм |
| Форма ключа | прямой |
| Ключ разрезной | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.