Ключ разводной 300мм 38,1мм TOPTUL
На складе
Код товара: AMAB3830
93.10 р.
Сумма: 93.10 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина300мм | Материалхромованадиевая сталь (СrV) |
| Вес брутто, кг0,84 | Вес брутто (кг)0,84 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,08 | Ширина упаковки, м0,30 | Высота упаковки, м0,02 |
Описание
Ключ разводной TOPTUL. Изготовлен из хром-ванадиевой стали. На ключе нанесена удобная миллиметровая градуировка. Макс. ширина захвата - 38.1мм. Длина - 300мм.
Технические характеристики Ключ разводной 300мм 38,1мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 300мм |
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| Вес брутто, кг | 0,84 |
| Вес брутто (кг) | 0,84 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,08 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,02 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8204120000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальная ширина захвата | 23,9 мм |
|---|---|
| Тип инструмента | ключ |
| Единица измерения | шт. |
| Вид ключа | разводной |
| Макс. ширина захвата | 38.1мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.