Ключ рожковый 12х13мм PRO STARTUL GT (PRO-841213)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина13 мм | Назначениепредназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Материалхромованадиевая сталь | Вид поставкипоштучно | Количество рабочих сторон2 |
| Размер ключа (дополнительный)14 мм | Размер ключа (основной)13 мм | Диаметр12 мм |
Описание
Назначение: предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений, Форма: прямой, Материал: хромованадиевая сталь, Длина, мм: 144, Толщина рабочей части, мм: 7, Угол наклона рожковой части: 15, Покрытие: хромоникелевое антикоррозионное, Финишная обработка: сатинирование, Метод изготовления: холодная штамповка,
Технические характеристики Ключ рожковый 12х13мм PRO STARTUL GT (PRO-841213)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 13 мм |
| Назначение | предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вид поставки | поштучно |
|---|---|
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | 14 мм |
| Размер ключа (основной) | 13 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина, мм | 144 |
| Толщина рабочей части, мм | 7 |
| Форма | прямой |
| Форма ключа | прямой |
| Покрытие | хромоникелевое антикоррозионное |
| Метод изготовления | холодная штамповка |
| Финишная обработка | сатинирование |
| Угол наклона рожковой части | 15 |
| Ключ рожковый | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.